Все возможности для комфортной работы из дома.

SOFTKEY UA

Сейчас наступили не самые легкие времена и приходится приспосабливаться к новым условиям работы. Многие разработчики программного обеспечения пошли на встречу пользователям и делают весомые скидки на свою продукцию, или вообще раздают бесплатные лицензии.
Поэтому мы решили сделать небольшой обзор программных продуктов (в том числе акционных и бесплатных), которые лучше всего подходят для удаленной работы.


Начнем с обзора софта, которым пользуется большинство.

Microsoft Office 365 E1.
Это возможность совместного редактирования файлов в режиме реального времени и проведения видеоконференций, что сейчас очень актуально. Также это доступ к облачному хранилищу файлов размером 1 Тб, веб-версий Outlook, Word, Excel и PowerPoint. Плюс дополнительные программы Exchange, OneDrive, SharePoint, Teams, Yammer, Stream. Без офиса никуда, вообще)

Компания Microsoft предоставляет возможность в течение 6 месяцев бесплатно использовать Office 365, достаточно просто заполнить форму.

Кстати, вы еще можете получить на пол года Microsoft Teams - центр командной работы в Office 365. Подробнее здесь.

Конечно, Microsoft предлагает эффективные возможности в рамках Office 365, но они не включают комплексное резервное копирование данных.

Veeam Backup для Microsoft Office 365 снижает риск потери доступа к данным Office 365, включая Exchange Online, SharePoint Online, OneDrive для бизнеса и Microsoft Teams, а также гарантирует их доступность и защиту. Защитите данные с помощью Veeam и до конца мая получите скидку в размере 10%. Подробные условия акции.


Безопасность - превыше всего.

Остановимся на антивирусах, ведь цифровая безопасность в наше время крайне важна. Черви, трояны, фишинговые письма, кража персональных данных, информации и другие разнообразные угрозы, которые могут нас задеть во время простого интернет-серфинга. Наши специалисты рекомендуют для начала ознакомиться с базовыми правилами пользования сетью и позаботиться об установке надежного антивирусного решения на свой компьютер.
Почти каждый из разработчиков дает возможность протестировать свой продукт перед покупкой, предоставляя его бесплатную демоверсию. Таким образом, можно далеко не один месяц бесплатно тестировать различные продукты и найти для себя оптимальный вариант. Например, демоверсии доступны в ESET NOD32, Dr.Web, Kaspersky Internet Security, Avast, Zillya, Symantec Endpoint Protection.

И сейчас вы можете получить скидку в размере 20% на ЕSET Identity & Data Protection, просто обратитесь к нашим консультантам.

Также действует акция «50% скидки на антивирусы Bitdefender Home». Детальная информация.


Полезный софт для удаленного доступа.

«Я что-то нажала и все сломалось». Именно для таких случаев и существуют программы удаленного доступа, где специалист может подключиться к компьютеру пользователя и все пофиксить, или же просто обновить ПО и выполнить необходимые операции.

TeamViewer - решение "все в одном" для удаленного доступа и поддержки через Интернет. С помощью программы всего за несколько секунд устанавливает соединение с любым ПК или сервером в мире. Можно дистанционно управлять компьютером партнера так, словно вы сидите за ним. Стоит отметить, что для личного домашнего пользования разработчик предоставляет бесплатную версию. Скачать TeamViewer бесплатно вы можете с официального сайта. 

Total Network Inventory 3 - программа для учета компьютеров, сетевого оборудования и программного обеспечения. Удаленное сканирование компьютеров и серверов на базе Windows, OS X, Linux, FreeBSD и ESX / ESXi без использования установленных агентов - вам нужно знать только пароль администратора. Вы можете сканировать отдельные узлы, диапазоны сетевых адресов или структуру Active Directory.

Мониторинг ITbrain позволяет получить полную информацию о важнейших аспектах Ваших систем из одного источника. Можно настроить удаленный мониторинг ITbrain для самых разных нужд, объединяя устройства в группы и создавая персональные параметры проверок. Инвентаризация с ITbrain позволяет в несколько кликов создавать и просматривать отчеты об аппаратном и программном обеспечении всех устройств и многое другое.

Kerio Control - разработан специально для защиты компаний от полного спектра сетевых угроз. Самое необходимое в одной программе: антивирус, система защиты, функционал для управления пользователями и VPN. До конца июня вы можете приобрести Kerio Control со скидкой 20%. Страница акции.


CRM (Customer Relationship Management) - программы для управления взаимоотношениями с клиентами.

К сожалению, согласно исследованиям, еще очень малый процент украинских компаний использует такие системы в работе. Ведь они очень экономят время и автоматизируют много рабочих процессов.

CRM система NetHunt для пользователей одной из самых популярных почтовых систем - Gmail. Управляйте продажами, общайтесь с клиентами, анализируйте информацию, ставьте задачи прямо со своего Gmail.
NetHunt полностью интегрируется в Gmail, все ее инструменты располагаются в почтовом ящике. Особенностью продукта является комбинирование огромного функционала CRM системы, различных приложений, календаря и самой почты. Доступна интеграция с приложениями G Suite: Google Календарем, Диском, Team Drives и Hangouts.


Битрикс24 - одна из самых популярных CRM систем, которая дает возможность организовать единое облачное пространство для организации работы компании, управлять продажами, маркетингом и коммуникациями с клиентами, подключить телефонию соц. сети, мессенджеры и почту, а также создать сайты и магазины. До конца апреля действует акция на Битрикс24 с весомой скидкой в ​​30% или 40%. Узнать больше.

 

Решение для специалистов по проектированию.

ZWSOFT решила поддержать специалистов и предоставляет бесплатные лицензии на свои продукты для 3D-проектирования. Подробная информация.
В предложении участвуют такие продукты от ZWSOFT: ZWCAD Professional, ZW3D Premium, CADBro.
ZWCAD 2020 Professional - САПР для 2D и 3D проектирования. Прекрасная производительность работы программы достигается даже на не отличающихся повышенной мощностью компьютерах. Наряду с уже известными функциями Стандартной версии, есть возможности 3D-моделирования и редактирования, интеграция с внешними приложениями, поддержка программных интерфейсов .Net, VBA и ZRX.

SOLIDWORKS дает возможность приобрести дополнительные модули со скидкой 50%. Подробнее.

За свои годы существования САПР SOLIDWORKS завоевала высокую популярность в сфере проектирования, 2D и 3D моделирования. Это решение в основном выбирают промышленные компании, работающие в сфере строительства, энергетики, транспорта, производства различного оборудования и товаров потребительского назначения, промышленного дизайна и даже в авиакосмической отрасли.


Другое полезное программное обеспечение.

Разве раньше мы могли представить, как надоест реклама не только из телевизора, но и с интернет пространства. Сейчас пользуются большой популярностью разнообразные блокировщики рекламы.

Adguard - уникальная программа, которая обладает всеми необходимыми функциями для лучшего пользования интернетом. Прежде всего, это блокировщик рекламы. Новый Adguard позволяет вам наслаждаться веб-серфингом и не отвлекаться ни на что постороннее. Смотрите те видео, которые вы хотите, а не надоедливые видеозаставки, открывайте сайты для просмотра контента, а не бесконечные баннеры. Adguard дает вам свободу выбора и хранит ваши нервы. А заодно делает интернет более безопасным: блокирует загрузку опасных страниц, ускоряет загрузку сайтов и обеспечивает сохранность личных данных в сети. Работает идеально со всеми браузерами!

AdLock - одно из лучших решений для блокировки надоедливой рекламы.
Проводит анализ страницам и приложений на наличие любого вида информации рекламного характера (объявления, баннеры, всплывающие окна). До конца апреля на Adlock действует акционное предложение.

 
И не забываем о детях. Если раньше они играли в мячик, или в магазин и рассчитывались листочками, то сейчас только попробуйте оттянуть от телефона)

Родительский контроль Кроха - приложение, созданное для защиты, безопасности и контроля действий ребенка со своим телефоном или планшетом. Устанавливается на устройства родителя и ребенка, не перегружает операционную систему. Позволяет следить за фотографиями, звонками, СМС сообщениями, статистикой приложений. Kroha позволяет отслеживать текущее местонахождение ребенка и оповещает, если он выходит за пределы территории.

Мы очень благодарны всем компаниям-разработчикам за большой вклад, который они делают. 

Надеемся, что эта статья была для вас полезной :)
Будьте здоровы и продуктивны.

Читайте также: